Магия и любовь

Объявление

Словесная ролевая "Магия и любовь". Рейтинг NC21. Гости, внимание! Игровая часть скрыта от вас!
Новости форума:
Регистрируйтесь, не проходите мимо! Форум еще совсем новый, нам нужны игроки!
Новости ролевой:
Игра только начинается, все еще только знакомятся
Администраторы:
Энемориана
Идет набор
Модераторы:
пока нет.
Идет набор
Реклама:
логин: Реклама
пароль: 1111

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магия и любовь » Анкеты » Анкетка Кардии. А сердце бьется в ритме танца...


Анкетка Кардии. А сердце бьется в ритме танца...

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя: Алакардия Тейла Вайн. Кличка: Другая. Для друзей Кардия
2. Возраст: 20000, выглядит примерно на 19
3. Пол: Ж
4. Внешность:
По пунктам:
  а) Рост: 175 см
б) Фигура: стройная
в) Лицо и лоб: овальное, низкий. Заметно выступает подбородок.
г) Нос:  вздернутый, без единой горбинки
д) Брови, ресницы: брови: полукругом, тонкие. Ресницы обычной длины, коричневые
е) Глаза: изумрудные
ж) Губы: не много пухлые, широкий рот.
з) Шея: длинная.
и) Руки, ноги: руки: обычной длины, только тонковатые, ноги: длинные и прямые.
к)  Волосы: светлые, длинные, густые и шелковые. 
За спиной полупрозрачные, золотистые крылья. Одевается под настроение. Не красится. Из украшений только серебряный кулон с большим аметистом посередине и большие кольца-сережки.

5. Характер: вообще отдельная тема. Карди – довольно острая «штучка». Вспыльчивая, не много эгоистичная. Девушка очень эмоциональная. Еще Кардия достаточно упрямая, решительная. Не любит, когда ею командуют или принижают. Девушка – «сова», очень любит поздно просыпаться и ложиться. С недавнего времени стала более независимой. Хорошо развита интуиция. Кардию неимоверно выводит из себя, когда ей говорят, что она не права. Если вы ее разозлили, лучше держаться от нее подальше. Иногда бывает нагловатой, но только в случае, когда надо что - либо потребовать.
Радуется – новым друзьям и подаркам. Влюбчива. А…еще…когда смеется, слегка запрокидывает голову назад.

6. Способности и навыки: управление огнем, управляет золотистой энергией-субстанцией и имеет дар перевоплощения в другого человека (внешне). Отлично танцует, хорошо поет и рисует.
7. Животные: кошка Багира
8. Занятие на острове: танцовщица в таверне «У волчицы»
9. Личный статус: СеРдЦе БьЕтСя В рИтМе ТаНцА
10. Связь с вами: 373227247
P.S. Без БИО анкета никуда не годится.
11. Биография персонажа: Родилась в параллельном мире под названием Латриллион. В межпланетном архиве его считали погибшим. Но нет. Он не погиб. А просто впал в забвение. В нем жили…ммм… светлоогненные первоначальные ангелы. И в одной нечем не примечательной семье родилась я, Алакардия-Тейла Драк. И вот я выросла. Решила попутешествовать по мирам, дабы вывести свой мир из забвения… И увидела мир-островок, который идеально мне и другим подходил. Как я узнала, там находилась озеро с каплями золотистой энергией нашего народа… Люди пили эту воду и стали наделены магическими способностями. Вот только одно я не поняла: « Как люди приобрели другие способности, если там содержалась наша магия?!» Ну вот я и отправилась. Взяла необходимую мне древнюю книгу и удачно пренеся путешествие…родилась заново. Я находилась в сознании и все помнила, а еще я обнаружила в крови примесь темных кровей и новый Дар. Но виду не подавала. Через много лет я и мои родители обнаружили в своей библиотеке книгу, которой раньше не было. Естественно я ее узнала. И попросила родителей дать ее мне. Дальше я рассказала родителям о том, кто я. Странно, но они мне поверили и разрешили сменить имя на настоящее, которым у меня в этом мире было Мария. Дальше в мои планы входило устроиться на работу. Я пришла в таверну и устроилась танцовщицей, так как данные и опыт у меня имелись. Сейчас провожу операцию по включению моего мира в Архив Миров и ижву в доме у названных родителей. Алакардия.
Вот на что способна моя больная фантазия))

Отредактировано Кардия (2008-08-06 20:12:15)

2

Кардия
Добро пожаловать к нам ;)

да падет ответственность на ми..., если что Энемориана или подправит, или скажет, что исправить...


Вы здесь » Магия и любовь » Анкеты » Анкетка Кардии. А сердце бьется в ритме танца...